ما يصل إلى 5 ملفات ، كل حجم 10M مدعوم. حسنا
Shanghai Fradwell Industrial Automation Co., Ltd. 86-21-68060766 cnsales@fradwell.com
إقتبس
أخبار إقتبس
منزل - أخبار - دليل اختيار واجهة الإنسان والآلة 2026: WEINVIEW مقابل Kinco مقابل Siemens مقابل Pro-face

دليل اختيار واجهة الإنسان والآلة 2026: WEINVIEW مقابل Kinco مقابل Siemens مقابل Pro-face

August 27, 2026

الخلاصة: لا توجد "أفضل علامة تجارية لواجهات الإنسان والآلة" - بل فقط واجهة الإنسان والآلة التي تناسب نظام التحكم الخاص بك وميزانيتك بشكل أفضل. يقارن هذا الدليل بين WEINVIEW و Kinco و Siemens KTP و Pro-face GP4000 (مع MCGS كخيار اقتصادي) عبر خمسة أبعاد - حجم الشاشة / الدقة، وبروتوكولات الاتصال، وسهولة استخدام البرامج، وتصنيف الحماية الصناعية، والأداء مقابل السعر - وينتهي بقائمة تحقق جاهزة للاستخدام للاختيار.


1. لماذا يستحق اختيار واجهة الإنسان والآلة اهتمامًا جادًا

واجهة الإنسان والآلة (HMI) هي الواجهة الوحيدة للمشغل مع الجهاز. التكاليف النموذجية للاختيار الخاطئ (تجربة شائعة في الصناعة، وليست استنتاجات إحصائية):

  • عدم تطابق البروتوكول → إضافة بوابة تحويل، بتكلفة مئات إلى أكثر من ألف دولار لكل نقطة، بالإضافة إلى نقطة فشل أخرى؛
  • حجم الشاشة / الدقة صغير جدًا → شاشات مزدحمة، المزيد من أخطاء المشغل؛
  • برنامج صعب الاستخدام → كل تغيير في الشاشة مؤلم؛ تأخير في تسليم المشروع؛
  • تصنيف حماية غير كافٍ → فشل شاشة اللمس في غضون أشهر في البيئات المتربة / الرطبة؛
  • المواصفات المفرطة → دفع 2-3 أضعاف مقابل اسم علامة تجارية لا تستخدم ميزاتها أبدًا.

التعريف الرسمي لواجهة الإنسان والآلة من Pro-face هو إطار مفيد: واجهة الإنسان والآلة تتعامل مع خمس وظائف - الإعدادات، والتحكم والأوامر، والمراقبة والإشراف، وتخزين البيانات التاريخية، وبوابة ذكية (وفقًا لـ proface.com). تحقق من احتياجاتك مقابل هذه الخمسة قبل مقارنة العلامات التجارية.


2. أبعاد المقارنة الخمسة

2.1 حجم الشاشة والدقة

منطق الحجم (تجربة شائعة في الصناعة):

  • 4.3"–5.7": آلات فردية صغيرة، مساحة باب محدودة، كثافة معلومات منخفضة؛
  • 7"–10.1": التيار الرئيسي، يغطي حوالي 90٪ من مراقبة الآلات الفردية؛
  • 12"–15.6": أقسام عمليات متعددة، صفحات معلمات كثيرة، منحنيات اتجاه جنبًا إلى جنب.

تحدد الدقة "مدى الوضوح وكمية المعلومات". بنفس الحجم، تُظهر دقة 1024×600 (مثل Weintek cMT3072، MT8071iP) معلومات أكثر بشكل ملحوظ من 800×480. تقسم Pro-face GP4000 حسب الحجم: 5.7" QVGA (320×240)، 7.5" VGA (640×480)، 10.4" VGA، 12.1" SVGA (وفقًا لصفحة خط الإنتاج الرسمي لـ proface.com).


2.2 بروتوكولات الاتصال

هذه هي الحفرة الأكثر شيوعًا. النقاط الرئيسية:

  • تحقق من ماركات وحدات التحكم الخاصة بك أولاً، ثم اختر واجهة الإنسان والآلة - عادةً ما تحتوي مجموعات نفس العلامة التجارية على بروتوكول أمثل أصلي (مثل دعم PROFINET الأصلي لـ Siemens KTP؛ تم تأكيد KTP700 Basic PN على حمل واجهة PROFINET وفقًا لمتجر Siemens الرسمي)؛
  • خطوط مختلطة العلامات التجارية تحتاج إلى تغطية بروتوكول واسعة: تدعي Weintek رسميًا400+ بروتوكول اتصال PLC؛ تشتهر Pro-face بالاتصال بمعظم ماركات PLC الرئيسية تقريبًا؛
  • MPI عبر RS-485: يدعم COM2/COM3 RS-485 في Weintek cMT3072 سرعة 187,500 بت في الثانية MPI؛ يدعم COM2 في Pro-face GP4000 أيضًا سرعة 187,500 بت في الثانية MPI - وهو مطلب أساسي عند تحديث خطوط Siemens القديمة؛
  • CANopen/CAN/J1939: مطلوب للآلات المتنقلة؛ يدعم Weintek cMT3072 ذلك؛
  • تدعم معظم العلامات التجارية Modbus RTU/TCP كقاعدة؛ تم تأكيد MCGS أيضًا على دعم Modbus بالإضافة إلى بروتوكولات Siemens/Mitsubishi.


2.3 سهولة استخدام البرامج


العلامة التجارية البرنامج ملاحظات
WEINVIEW EasyBuilder Pro الميزات الرسمية: مكتبة رسومات مدمجة (بما في ذلك الرسومات المتجهة)، وحدات ماكرو، مزامنة سجلات البيانات/الأحداث/التشغيل مع قواعد البيانات الخارجية، الوسائط المتعددة (كاميرا IP/USB، فيديو عالي الدقة)، وضع أمان متقدم RFID/بصمات الأصابع، وضع العرض السريع
Weintek عن بعد EasyAccess 2.0 حل سحابي عن بعد مؤكد رسميًا، مع لوحة تحكم Weincloud للوحات التحكم السحابية؛ صيانة عن بعد بدون خطوط مستأجرة
Kinco DTools / DToolsPro تم تأكيد DToolsPro من الجيل التالي (مثل إصدارات V1.8.10 / V1.9) على kinco.cn؛ تتزاوج سلسلة G2/GL2 مع DToolsPro، و GT2 مع DTools
Siemens WinCC Basic (TIA Portal) موحد مع هندسة وحدات تحكم Siemens PLC؛ نظام TIA Portal هو قيمته الأساسية
Pro-face GP-Pro EX تم التأكيد عليه على proface.com؛ بالإضافة إلى Pro-Server EX، و GP-Viewer EX لمراقبة الأجهزة متعددة العلامات التجارية
MCGS MCGS embedded / McgsPro تم تأكيد McgsPro من الجيل الجديد على mcgs.com.cn؛ الإصدار المدمج هو المعيار الصناعي لوحدات TPC

تجربة شائعة في الصناعة: يختلف اكتساب البرامج ومنحنى التعلم بشكل كبير - EasyBuilder Pro و DToolsPro و GP-Pro EX أسهل في الحصول عليها وتعلمها من Siemens TIA Portal (مرخص، منحنى أكثر حدة). ولكن ضمن خط Siemens كامل، يصعب استبدال الكفاءة المتكاملة لـ TIA Portal بأدوات مستقلة.


2.4 تصنيف الحماية الصناعية

  • تصنيف IP = حماية من الغبار / الماء: IP65 (مقاوم للغبار + رشاشات مياه منخفضة الضغط) هو خط الأساس الشائع للألواح اللمسية الصناعية؛
  • بيانات رسمية تم التحقق منها: الألواح الأمامية لـ Weintek MT8071iP/MT8102iP هيNEMA4/IP65؛ اللوحة الأمامية لـ Pro-face GP-4501T هيIP65f / NEMA TYPE 4X/13؛ تم وصف سلسلة MCGS TPC7032Kw بأنهاIP65 (وفقًا لمواد موقع القناة، تحقق مقابل الدليل الرسمي)؛
  • اللوحة مقابل الوحدة بأكملها: بالنسبة لمعظم واجهات الإنسان والآلة، يغطي تصنيف IP اللوحة الأمامية فقط - يبقى القطع المثبت والجانب الخلفي في بيئة خزانة IP20 (ممارسة شائعة في الصناعة)؛
  • البيئات المتربة أو الرطبة أو بيئات سوائل القطع: تفضل الحماية العالية بالإضافة إلى النماذج المطلية (مثل خيارات Pro-face المطلية).


3. تحليل العلامة التجارية حسب العلامة التجارية

3.1 WEINVIEW / Weintek

  • التمركز: متوسط إلى عالي الجودة؛ واحدة من الشركات الرائدة عالميًا في تصنيع واجهات الإنسان والآلة (وصف ذاتي رسمي: "شركة رائدة في تصنيع واجهات الإنسان والآلة")؛ تأسست عام 2004 في شنتشن؛
  • السلاسل: cMT (عالي الجودة، قدرة مدمجة عن بعد/IIoT)، eMT (متوسط المدى)، MT (خط حجم كلاسيكي: MT8071iP / MT8102iP / MT8072iE)؛
  • مواصفات تمثيلية : MT8071iP — 7" TFT، 800×480، 450 cd/m²، تباين 500:1، 16.7 مليون لون، لمس مقاوم 4 أسلاك، إيثرنت 10/100، COM1 RS-232 4W + COM2 RS-485 2W/4W، 24 VDC؛ MT8102iP — 10.1" 1024×600، 350 cd/m²، 1000:1؛
  • القدرة عن بعد: يأتي cMT3072 مع ترخيص EasyAccess 2.0 مدمج (وفقًا لصفحات مواصفات الموزع) - المراقبة عن بعد هي عامل تمييز؛
  • الأفضل لـ: خطوط PLC مختلطة العلامات التجارية، احتياجات الصيانة عن بعد، بناة الآلات الذين يرغبون في توازن الميزات / السعر.


3.2 Kinco

  • التمركز: علامة تجارية صينية قديمة في مجال الأتمتة تغطي واجهات الإنسان والآلة / السيرفو / PLC (رائدة في التحكم في الحركة وواجهات الإنسان والآلة للروبوتات والمعدات الذكية)؛
  • السلاسل: FUTURE (F2 عالي الجودة، 7"–15.6")، GREEN (G2 7"–15"، GT2، GH محسّن، G1 قياسي، GL2/GL اقتصادي)، MASS (M2/MT)، بالإضافة إلى متغيرات محمولة، سعوية، مقاومة للماء (وفقًا لمركز المنتجات الرسمي لـ kincoautomation.com)؛
  • البرامج: DToolsPro (الجيل التالي) و DTools (تم التأكيد عليه على kinco.cn)؛
  • الأفضل لـ: العملاء المهتمين بالميزانية، أولئك الموجودين بالفعل في نظام Kinco PLC/servo، والمصادر المتطابقة مع السلسلة.


3.3 Siemens SIMATIC HMI (KTP Basic Panels)

  • التمركز: واجهة الإنسان والآلة الرسمية لنظام Siemens، متكاملة بعمق مع وحدات تحكم S7 PLC و TIA Portal؛
  • السلاسل: KTP Basic (KTP400 4.3" / KTP700 7" / KTP900 9" / KTP1200 12" - أحجام عامة في الصناعة، تحقق مقابل أوراق البيانات الرسمية قبل النشر)؛
  • بيانات رسمية تم التحقق منها: KTP700 Basic PN (رقم الطلب. 6AV2123-2GB03-0AX0) — 7" TFT،65,536 لونًا،واجهة PROFINET (وفقًا لمتجر mall.siemens.com.cn الرسمي)؛ دقة 800×480 و IP65 هي مواصفات عامة في الصناعة (للتحقق مقابل ورقة البيانات الرسمية)؛
  • البرامج: تم تكوينه باستخدام WinCC Basic (مكون TIA Portal) (وفقًا لوصف المتجر الرسمي)؛
  • الأفضل لـ: خطوط Siemens الكاملة، الفرق التي ترغب في هندسة PLC/HMI موحدة، الفرق التي لديها مهارات TIA Portal.


3.4 Pro-face (Schneider Electric Group)

  • التمركز: عالي الجودة؛ مشهور بالاتصال بمعظم ماركات الأجهزة الرئيسية وبالاعتمادية (وفقًا لصفحة HMI Centric على proface.com: شركة مصنعة معروفة منذ الثمانينيات ومخترع أول واجهة رسومية قابلة للبرمجة)؛
  • السلاسل: GP4000 (GP4100 مدمج 4.3"، GP-4301T 5.7" QVGA، GP-4401T 7.5" VGA، GP-4501T 10.4" VGA، GP-4621T 12.1" SVGA - وفقًا لصفحة خط الإنتاج الرسمي لـ proface.com)؛
  • بيانات رسمية تم التحقق منها: GP-4501T (PFXGP4501TAD) — 65,536 لونًا، 32 ميجابايت FLASH، 320 كيلوبايت SRAM، إيثرنت + منفذين تسلسليين + منفذين USB، لوحة أمامية IP65f/NEMA TYPE 4X/13 (وفقًا لصفحة المواصفات الرسمية)؛ يدعم COM2 سرعة 187,500 بت في الثانية MPI؛
  • هام: تمإيقاف أنواع GP4000 الأساسية (مثل GP-4501TW / GP-4401WW، إلخ) اعتبارًا من 2025-06-30 (وفقًا لصفحة proface.com الرسمية) - حدد أنواع GP-4x01T القياسية أو السلاسل اللاحقة للمشاريع الجديدة؛
  • الأفضل لـ: أرضيات المصانع مختلطة العلامات التجارية، التطبيقات التي تتطلب موثوقية عالية وحماية عالية.



3.5 MCGS (إضافة اقتصادية)

  • التمركز: واجهة إنسان وآلة اقتصادية صينية، الخيار الشائع للمشاريع الحساسة للتكلفة؛
  • نماذج تمثيلية: TPC7032Kw (7" TFT، 800×480، 262 ألف لون، 24 V ±20% VDC، 128 ميجابايت ذاكرة مستخدم -؛ TPC1062K (10.2")؛ TPC7032Kt؛
  • البرامج: برنامج تكوين MCGS المدمج؛ McgsPro من الجيل الجديد؛
  • الأفضل لـ: الآلات الفردية ذات الأولوية القصوى للتكلفة والميزات القياسية.


4. جدول مقارنة جنبًا إلى جنب (أغسطس 2026)

البعد WEINVIEW/Weintek Kinco Siemens KTP Pro-face GP4000 MCGS
نموذج تمثيلي cMT3072 / MT8071iP GL2070HE / M2070H KTP700 Basic PN GP-4501T / GP-4401T TPC7032Kw
نطاق الحجم 4.3"–15.6" 4.3"–15" 4.3"–12" 4.3"–12.1" 7"–10.2"
دقة تمثيلية 7" 1024×600 (cMT3072) راجع الدليل الرسمي 7" 800×480 (عام في الصناعة) 10.4" VGA 640×480 7" 800×480
تصنيف الحماية NEMA4/IP65 (رسمي) راجع الدليل الرسمي IP65 (عام في الصناعة) IP65f / NEMA 4X/13 (رسمي) IP65 (مادة القناة)
برنامج هندسي EasyBuilder Pro DToolsPro / DTools WinCC Basic (TIA) GP-Pro EX MCGS embedded / McgsPro
القدرة عن بعد EasyAccess 2.0 (قوي) WiFi/4G في نماذج مختارة — متاح (عبر GP-Viewer، إلخ) محدود
تغطية البروتوكول 400+ بروتوكول PLC (رسمي) بروتوكولات رئيسية PROFINET / Siemens أصلي معظم العلامات التجارية الرئيسية تقريبًا Modbus + وحدات PLC الرئيسية
تمركز السعر متوسط المدى متوسط المدى عالي الجودة عالي الجودة اقتصادي
الملاءمة المثلى علامات تجارية مختلطة + عن بعد النظام البيئي المحلي / الميزانية خطوط Siemens الكاملة علامات تجارية مختلطة + موثوقية عالية الأولوية للتكلفة


5. قائمة تحقق الاختيار الميداني والحفر

الدروس التالية هي دروس عامة من سنوات خبرة المشروع، وليست استنتاجات إحصائية.

قائمة تحقق الاختيار (ضع علامة في المربع لكل منها):

  1. اذكر وحدات التحكم الخاصة بك: ما هي ماركات ونماذج PLC/VFD/servo الموجودة في الموقع؟ تحقق من أن واجهة الإنسان والآلة تدعم كل بروتوكول بشكل أصلي - هذه هي الأولوية رقم 1؛
  2. تحديد الحجم والدقة: اختر الحجم حسب كثافة المعلومات؛ فضل دقة أعلى بنفس الحجم (1024×600 فوق 800×480)؛
  3. حساب احتياجات المراقبة عن بعد: هل المراقبة/الصيانة عن بعد مطلوبة؟ اختر نموذجًا بقدرة مدمجة عن بعد (مثل EasyAccess 2.0) - لا تضف بوابة لاحقًا؛
  4. تحقق من الحماية والبيئة: البيئات المتربة/الرطبة/سوائل القطع تحتاج إلى لوحات أمامية IP65 على الأقل؛ ضع في اعتبارك النماذج المطلية للبيئات الخاصة؛
  5. ميزانية ترخيص البرنامج: يتطلب Siemens TIA Portal تراخيص وله منحنى تعلم حاد؛ EasyBuilder Pro و DToolsPro و GP-Pro EX أسهل في الحصول عليها - قم بتضمين وقت تدريب المهندس في التكلفة الإجمالية؛
  6. تأكيد التوفر وخطر نهاية العمر الافتراضي (EOL): فضل السلاسل الحالية (مثل، تم إيقاف أنواع Pro-face الأساسية - لا تحدد نماذج قديمة).



الحفر الشائعة:

  • الحفرة 1: الشراء بناءً على السعر فقط، ثم مواجهة عدم تطابق البروتوكول. في مشروع تغليف واحد (مثال لمشروع واحد، وليس استنتاجًا إحصائيًا)، اشترى عميل واجهة إنسان وآلة متخصصة لتوفير المال؛ كان بروتوكول VFD غير متوافق، وكانت هناك حاجة إلى بوابة بقيمة 400 دولار+ - انتهى الأمر بالتكلفة الإجمالية أعلى؛
  • الحفرة 2: تجاهل الدقة. لوحة 7 بوصة بدقة 800×480 يمكن أن تكون ضيقة جدًا لشاشات المعلمات المتعددة - اختر دقة 10.1 بوصة أو أعلى للصفحات الكثيفة؛
  • الحفرة 3: قراءة "IP65" على أنها "وحدة مقاومة للماء". معظم واجهات الإنسان والآلة هي IP65 فقط على اللوحة الأمامية؛ القطع المثبت والجانب الخلفي والأطراف لا تزال في بيئة خزانة IP20. عادة ما يدخل تلف المياه عند سطح التركيب؛
  • الحفرة 4: نسيان دعم MPI في تحديثات الأنظمة القديمة. عند توصيل أنظمة Siemens S7-300 القديمة عبر MPI، تأكد من أن المنفذ التسلسلي لواجهة الإنسان والآلة يدعم سرعة 187,500 بت في الثانية MPI (كلاهما Weintek cMT3072 و Pro-face GP4000 يدعمان ذلك)؛
  • الحفرة 5: ترك تراخيص البرامج خارج عرض الأسعار. في حلول Siemens، تعد تراخيص TIA Portal والتدريب أموالًا حقيقية - قم بتضمينها عند مقارنة عروض الأسعار.


6. ربط المنتج: مصادر واجهات الإنسان والآلة

تقوم Fradwell بتوزيع ماركات واجهات الإنسان والآلة التالية مع الشحن والدعم الاختياري عالميًا:

  • WEINVIEW/Weintek: سلسلة MT (MT8071iP / MT8102iP / MT8072iE)، سلسلة cMTسلسلة TPC
  • Kinco: سلسلة GL2 / G2 / M2؛Siemens HMI:سلسلة TPC
  • ؛ MCGS:سلسلة TPC
  • . 7. الخلاصةاختيار واجهة الإنسان والآلة هو مقايضة عبر خمسة عوامل: توافق البروتوكول × الشاشة/الدقة × نظام البرامج × الحماية × الميزانية. اختر KTP لخطوط Siemens الكاملة؛ WEINVIEW/Weintek للعلامات التجارية المختلطة بالإضافة إلى الوصول عن بعد؛ Kinco أو MCGS للأنظمة المحلية والميزانيات الضيقة؛ Pro-face لمصانع العلامات التجارية المختلطة التي تحتاج إلى موثوقية عالية وحماية عالية.


اذكر وحدات التحكم الخاصة بك قبل الحديث عن السعر

- توافق البروتوكول هو دائمًا الأولوية رقم 1.الأسئلة الشائعةس 1: ما هو أهم معلمة في اختيار واجهة الإنسان والآلة؟


توافق بروتوكول الاتصال. تأكد من أن واجهة الإنسان والآلة تدعم أصلاً جميع بروتوكولات وحدات التحكم الموجودة في الموقع (PLC/VFD/servo) قبل مقارنة حجم الشاشة والدقة والحماية والسعر. بوابة لبروتوكول غير متوافق تكلف المال وتضيف نقطة فشل.

س 2: أي علامة تجارية هي الأفضل - WEINVIEW، Kinco، Siemens، أم Pro-face؟ لا توجد علامة تجارية هي الأفضل على الإطلاق؛ المطابقة هي المهمة. خطوط Siemens الكاملة → Siemens KTP (تكامل النظام)؛ علامات تجارية مختلطة + صيانة عن بعد → WEINVIEW (400+ بروتوكول، EasyAccess 2.0)؛ حساسية الميزانية → Kinco/MCGS؛ مصانع العلامات التجارية المختلطة التي تحتاج إلى موثوقية/حماية عالية → Pro-face.

س 3: هل يعني IP65 أن واجهة الإنسان والآلة يمكن غمرها في الماء؟ لا. IP65 يعني مقاومة للغبار (6) ومحمية ضد رشاشات المياه منخفضة الضغط (5). بالنسبة لمعظم واجهات الإنسان والآلة، ينطبق التصنيف فقط على اللوحة الأمامية؛ القطع المثبت والجانب الخلفي والأطراف لا تزال بحاجة إلى حماية بيئة الخزانة. توجد نماذج مطلية أو ذات تصنيف أعلى للظروف الأكثر صعوبة.

س 4: هل يمكن استخدام لوحات Siemens KTP فقط مع وحدات تحكم Siemens PLC؟ ليس فقط، ولكن هذه هي قوتها. تحمل لوحات KTP واجهات PROFINET وهي مثالية أصلاً في نظام Siemens؛ كما أنها تدعم بعض البروتوكولات الخارجية، ولكن قيمة التكامل العميق تظهر في خطوط Siemens الكاملة.

س 5: أحتاج إلى مراقبة عن بعد لواجهة الإنسان والآلة الخاصة بي. ماذا يجب أن أختار؟ فضل النماذج ذات القدرة المدمجة عن بعد، مثل سلسلة Weintek cMT مع EasyAccess 2.0 (مراقبة/صيانة عن بعد) بالإضافة إلى لوحة تحكم Weincloud؛ وإلا ستحتاج إلى بوابة خارجية عن بعد، مما يضيف تكلفة وتعقيدًا.

س 6: هل تم إيقاف أنواع Pro-face GP4000 الأساسية؟ نعم. وفقًا لصفحة proface.com الرسمية، تم إيقاف أنواع GP4000 الأساسية (مثل GP-4501TW / GP-4401WW / GP-4301TW / GP-4201TW) في 2025-06-30 - حدد أنواع GP-4x01T القياسية أو السلاسل اللاحقة للمشاريع الجديدة.

س 7: ما هو حجم الفرق بين 7" 800×480 و 1024×600؟ ملحوظ. تتميز دقة 1024×600 بـ 28٪ بكسل أفقي أكثر، مما يسمح بمنحنيات اتجاه جنبًا إلى جنب والمزيد من المعلمات لكل صفحة. للشاشات الكثيفة بالمعلومات، اختر الدقة الأعلى.

نتمنى لك عملية شراء سلسة!بواسطة: Shanghai Fradwell Industrial Automation Co., Ltd



— مستشارك في مصادر الأتمتة الصينية
Shanghai Fradwell Industrial Automation Co., Ltd هي مورد عالمي رائد لحلول الأتمتة الصناعية عالية الأداء، مكرسة لربط المشترين العالميين بحلول الأتمتة الصينية عالية الجودة.
فئات المنتجات:

PLC ووحدات التحكم

Siemens، Mitsubishi، Omron، Schneider، Delta، Xinje، Inovance، وعلامات تجارية صينية أخرى
HMI وشاشات اللمس

WEINVIEW، Kinco، MCGS، أجهزة الكمبيوتر اللوحية الصناعية

محركات ومحركات كهربائية

محولات، محركات سيرفو، أنظمة خطوة، محركات تروس

مستشعرات ومفاتيح

مفاتيح كهروضوئية، مستشعرات تقارب، مستشعرات ضغط، مستشعرات درجة حرارة، مفاتيح حد

مزودات الطاقة والمرحلات

مزودات طاقة تبديل، مرحلات الحالة الصلبة، موصلات، قواطع دوائر

مكونات هوائية

أسطوانات، صمامات لولبية، وحدات معالجة الهواء

الخدمات الأساسية:

تكامل متعدد العلامات التجارية: طلب واحد، شحنة واحدة، لا متاعب.

استشارات فنية: استشارات ما قبل البيع من قبل مهندسي أتمتة ذوي خبرة.
  • ضمان الأصالة: مراقبة جودة صارمة وأوقات تسليم موثوقة (3-7 أيام).
  • اتصل بنا
  • الموقع الإلكتروني:
https://www.industrial-automationcontrol.com/

البريد الإلكتروني: cnsales@fradwell.comWhatsApp/WeChat: +8617717562982

أرسل لنا قائمة المواد (BOM) الخاصة بك - وسنرد عليك بعرض أسعار تنافسي في غضون 24 ساعة! فريقنا الفني على استعداد للمساعدة. اتصل بنا اليوم للحصول على استشارة مجانية!