घर > उत्पादों > विद्युत वितरण > 6-सीएच ब्रेकर के साथ ओमरोन S8AS-24006 24VDC स्मार्ट पावर सप्लाई
श्रेणियां
पैकेजिंग विवरण
पैकेजिंग विवरण: Mr. Angelo Wu
फैक्स: 86-21-68060766
अब बात करें
हमें मेल करें
उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: जापान
प्रमाणन: UL 508, CSA, CE Approved
मॉडल संख्या: S8AS-24006、S8AS-48008、S8AS-24006R、S8AS-48008R
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: 125x92x67 मिमी
प्रसव के समय: 3-5कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रमुखता देना:
Omron 24VDC स्मार्ट पावर सप्लाई
6-चैनल ब्रेकर पावर सप्लाई
Omron S8AS स्विचिंग पावर सप्लाई
आउटपुट वोल्टेज:
24V डीसी (स्मार्ट रेगुलेटेड)
चैनलों की संख्या:
6-चैनल / 8-चैनल (एकीकृत ब्रेकर)
रखरखाव समारोह:
पूर्वानुमानित जीवन पूर्वानुमान और पीक करंट मॉनिटर
ट्रिपिंग मोड:
मानक/तात्कालिक (समायोज्य)
संचार:
आरएस-485 (मॉडबस/आरटीयू) आर-मॉडल पर उपलब्ध है
गारंटी:
मूल निर्माता की वारंटी
शिपिंग अवधि:
अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस (डीएचएल/फेडेक्स/टीएनटी/यूपीएस/एरामेक्स)/समुद्री माल ढुलाई/हवाई माल ढुलाई/अं
माल ढुलाई प्रभार:
औद्योगिक उपकरण (ईजी, पीएलसी मॉड्यूल, इनवर्टर..) के लिए, शिपिंग लागत पैकेज वजन/मात्रा और डिलीवरी स्था
आउटपुट वोल्टेज:
24V डीसी (स्मार्ट रेगुलेटेड)
चैनलों की संख्या:
रखरखाव समारोह:
ट्रिपिंग मोड:
मानक/तात्कालिक (समायोज्य)
संचार:
गारंटी:
मूल निर्माता की वारंटी
शिपिंग अवधि:
माल ढुलाई प्रभार:
ओमरोन S8AS-24006 6-CH ब्रेकर के साथ 24VDC स्मार्ट पावर सप्लाई
ओमरोन S8AS सीरीज़ः स्मार्ट पावर मैनेजमेंट और सुरक्षा
मॉडल विनिर्देश
मॉडल संख्या आउटपुट शक्ति आउटपुट चैनल ट्रिपिंग करंट
S8AS-24006 240W 6 चैनल 0.5A - 3.8A (समायोज्य)
S8AS-48008 480W 8 चैनल 0.5A - 3.8A (समायोज्य)
S8AS-24006R 240W 6 चैनल RS-485 संचार शामिल है
S8AS-48008R 480W 8 चैनल RS-485 संचार शामिल है
प्रमुख विशेषताएं
  • पूर्वानुमानित रखरखाव:निष्क्रियता को रोकने के लिए शेष सेवा जीवन और पीक वर्तमान प्रदर्शित करता है
  • स्थान की बचतःकई पारंपरिक ब्रेकरों की जगह लेता है, पैनल के आकार को 50% तक कम करता है