ক্যাটাগরিগুলি
পরিচিতি
পরিচিতি: Mr. Angelo Wu
ফ্যাক্স: 86-21-68060766
এখন চ্যাট করুন
আমাদের মেইল করুন
ওম্রন S8AS-24006 24-ভিডিসি স্মার্ট পাওয়ার সাপ্লাই 6-সিএইচ ব্রেকার সহ
পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: জাপান
সাক্ষ্যদান: UL 508, CSA, CE Approved
মডেল নম্বার: S8AS-24006, S8AS-48008, S8AS-24006R, S8AS-48008R
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
প্যাকেজিং বিবরণ: মূল প্যাকেজ
ডেলিভারি সময়: 3-5 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
এখন চ্যাট করুন
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
Omron 24VDC স্মার্ট পাওয়ার সাপ্লাই
6-চ্যানেল ব্রেকার পাওয়ার সাপ্লাই
Omron S8AS সুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই
আউটপুট ভোল্টেজ:
24V DC (স্মার্ট নিয়ন্ত্রিত)
চ্যানেলের সংখ্যা:
6-চ্যানেল / 8-চ্যানেল (ইন্টিগ্রেটেড ব্রেকার)
রক্ষণাবেক্ষণ ফাংশন:
ভবিষ্যদ্বাণীমূলক জীবন পূর্বাভাস এবং পিক বর্তমান মনিটর
ট্রিপিং মোড:
স্ট্যান্ডার্ড / তাত্ক্ষণিক (সামঞ্জস্যযোগ্য)
যোগাযোগ:
RS-485 (Modbus/RTU) R-মডেলে উপলব্ধ
ওয়ারেন্টি:
মূল প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি
শিপিং মেয়াদ:
আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস(DHL/FEDEX/TNT/UPS/ARAMEX)/সমুদ্র মালবাহী/এয়ার মালবাহী/আন্তর্জাতিক বিশেষ লাইন
মালবাহী চার্জ:
শিল্প সরঞ্জামের জন্য (ইজি, পিএলসি মডিউল, ইনভার্টার..), শিপিং খরচ প্যাকেজের ওজন/ভলিউম এবং ডেলিভারির অ
আউটপুট ভোল্টেজ:
24V DC (স্মার্ট নিয়ন্ত্রিত)
চ্যানেলের সংখ্যা:
রক্ষণাবেক্ষণ ফাংশন:
ট্রিপিং মোড:
যোগাযোগ:
ওয়ারেন্টি:
মূল প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি
শিপিং মেয়াদ:
মালবাহী চার্জ:
6-CH ব্রেকার সহ ওমরন S8AS-24006 24VDC স্মার্ট পাওয়ার সাপ্লাই
Omron S8AS হল একটি বিপ্লবী 24V DC পাওয়ার সাপ্লাই যা ডিজিটাল সার্কিট ব্রেকারকে একটি কমপ্যাক্ট DIN-রেল ইউনিটে একীভূত করে। রিয়েল-টাইম মনিটরিং এবং ভবিষ্যদ্বাণীমূলক রক্ষণাবেক্ষণ ডেটা প্রদান করার সময় এটি বাহ্যিক ফিউজগুলি বাদ দিয়ে আপনার নিয়ন্ত্রণ প্যানেলকে সরল করে।
মডেল স্পেসিফিকেশন
মডেল নম্বর আউটপুট পাওয়ার আউটপুট চ্যানেল ট্রিপিং কারেন্ট
S8AS-24006 240W 6টি চ্যানেল 0.5A - 3.8A (নিয়ন্ত্রণযোগ্য)
S8AS-48008 480W 8টি চ্যানেল 0.5A - 3.8A (নিয়ন্ত্রণযোগ্য)
S8AS-24006R 240W 6টি চ্যানেল RS-485 কমিউনিকেশন অন্তর্ভুক্ত
S8AS-48008R 480W 8টি চ্যানেল RS-485 কমিউনিকেশন অন্তর্ভুক্ত
মূল বৈশিষ্ট্য
  • স্থান সংরক্ষণ:একাধিক ঐতিহ্যবাহী ব্রেকার প্রতিস্থাপন করে, প্যানেলের আকার 50% পর্যন্ত হ্রাস করে